Contacto

Presidente y Editor: Adrian Cox

Director Ejecutivo
Jorge Penalba
director@avionrevue.com

Redacción Barcelona
Gustavo Bertrán
gbertran@avionrevue.com

Redacción Madrid:
José Ramón Valero
jrvalero@avionrevue.com

Redactor aviación militar
Rodrigo Rodriguez Costa
rodrigo.rodriguez@avionrevue.com

Diseño y maquetación:
Diego Obiol: diego@metadisseny.com

WebMaster:
Simon Russell: webmaster@keypublishing.com

Chief Group Editor:
Mark Elliot: mark.elliott@keypublishing.com


Publicidad

España:
Juana Torres: Tel: (+34) 618 77 38 33
publicidad@avionrevue.com

Agustina Torchia: Tel: (+34) 660 855 386
agustina.torchia@avionrevue.com

Rusia
Yuri Laskin. Tel: +7 495911 2762
laguk-media@mail.ru

Reino Unido
Andy Mason
andrew.mason@keypublishing.com


Producción  y Administración

Juana Torres: Tel: (+34) 618 77 38 33;
publicidad@avionrevue.com

Debie McGowan (+44) 1780 755131
debi.mcgowan@keypublishing.com

Marketing: Martin Steele


Redacción:
Apartado de Correos 6006
46011 Valencia

Suscripciones:
Departamento de Suscripciones (Zendis),
Apdo. de Correos 1051,
28108 Alcobendas, Madrid,España.
Tel. 902 542 054